+7 (499) 110-04-54
Написать в

Новое название клиники АКУПУНКТУРА.РФ для Тела, Разума и Души

Дорогие друзья! 

Хочу поделиться с вами прекрасной новостью. Я переименовала свой медицинский центр, и теперь он называться «АКУПУНКТУРА.РФ для Тела, Разума и Души».

Почему я приняла такое решение?

Немного истории. 13 лет назад, основав медицинский центр, я назвала его «СлимКлиник». Почему? Потому что на тот момент 90% пациентов клиники были люди, которые хотели решить задачу со своим лишним весом. 

С тех пор многое поменялось. Поменялось в моей жизни, как врача-специалиста, поменялось в жизни клиники. Сегодня 90% пациентов клиники приходят решать задачи со своим здоровьем при помощи акупунктуры. Мы успешно им в этом помогаем, лечим очень сложные заболевания, часто с которыми не справляется западная медицина. 

А значит, пришло время перемен! Теперь наше название «АКУПУНКТУРА.РФ для Тела, Разума и Души» отражает нашу миссию и деятельность. Оно показывает, что клиника - про акупунктуру. 

  • Более того, мы единственная клиника, которая использует в своей работе уникальный метод лечения – «Метод одной иглы». 

  • Все результаты, которые мы достигаем, мы получаем только при помощи иглоукалывания. Мы не используем вспомогательные методы лечения - массажи, фармакопунктуру, блокады и другие методы. 

  • Так уж принято, что иглоукалывание как метод лечения ассоциируется с болью в спине, шее.  Мы лечим самую различную патологию. Гинекологическую, болезни внутренних органов, аутоиммунные заболевания и конечно же проблемы опорно двигательного аппарата. 

В чем уникальность «Метода одной иглы»? 

Прежде, чем начать лечить пациента, мы составляем его персональную карту по дате рождения. Далее мы переводим заболевание на язык Ци. Лечить мы будем дисбаланс Ци. И наша задача найти минимальное качество точек, которое будет максимально эффективно для конкретного пациента. Мы выбираем точки, опираясь на персональную карту пациента. Процедуру иглоукалывания проводим редко, один раз в месяц, вместо привычного для многих ежедневного приема. 

Я знаю, что многие из вас привыкли к названию «СлимКлиник».  У нас много пациентов, которые продолжают приходят к нам с момента основания клиники. И вам будет также грустно прощаться с нашим старым названием, как и мне. Но поверьте, пришло время двигаться дальше. Для меня это второе рождение клиники, ее новая жизнь и наш огромный потенциал. 

Я желаю клинике, своему коллективу, успехов, процветания, прекрасных результатов в лечении. 

А нашим пациентам ― как можно больше здоровья и Энергии, и чтобы поводом прийти в клинику «АКУПУНКТУРА.РФ для Тела, Разума и Души» была только профилактика!

Хестанова Тамара Зауровна