+7 (499) 110-04-54
Написать в

III Всероссийская научно-практическая конференция «Применение Китайской медицины в России»


Отчет о конференции можно посмотреть здесь.

Наша клиника ― один из организаторов и спонсор III Всероссийской научно-практической конференции «Применение Китайской медицины в России», которая состоится в Москве 18 июня. Руководитель медцентра «Акупунктура.рф» Тамара Хестанова примет участие и как докладчик и ведущая семинара ― выступит с докладом «Лечение постковидных состояний Акупунктурой» и проведет семинар «Лечение COVID и пост-COVID Акупунктурой».

Приглашение к участию в таком масштабном мероприятии ― следствие не только богатого опыта и профессионализма в лечении иглами, но и способности Тамары Зауровны рассказывать о сложных вещах простым языком. Благодаря блогу и образовательным продуктам руководителя нашей клиники сотни людей влюбляются в Китайскую Медицину, доверяют ей, а значит, становятся более здоровыми. Научно-практическая конференция ― это возможность обменяться опытом с коллегами и познакомить с медициной Китая еще больше людей.

Среди других организаторов и участников ― Институт Восточной Медицины РУДН, Национальная Профессиональная Ассоциация народной медицины и оздоровительных практик, Сианьская больница Китайской Традиционной Медицины и другие партнеры.

Почему стоит участвовать в работе конференции:

  1. Познакомитесь с ведущими преподавателями России в области Китайской медицины и сможете выбрать лучшие образовательные курсы.
  2. Узнаете, в каких образовательных учреждениях можно получить документы для работы, если у вас нет высшего медицинского образования.
  3. Сможете заключить договор на специальных условиях с главным поставщиком препаратов в России.
  4. Познакомитесь с преподавателями вузов Китая и запланируете поездки в Китай для обучения.
  5. Получите шанс выиграть суперприз в розыгрыше среди участников и получить многочисленные бонусы от партнеров конференции.

Участвовать в работе пленарного заседания конференции можно очно или заочно ― через прямую трансляцию.

Обратите внимание: трансляции семинарских занятий не будет.

Присоединяйтесь!

Дата и время: 18 июня 2022 года в 10:00 (по МСК)

Адрес: Москва, гостиница Измайлово ГАММА ДЕЛЬТА, конференц-зал «Суздаль» + «Ростов», 3 этаж.

Зарегистрироваться